Asta (1838)

Anonimo del XVIII secolo

a) Veduta di Francoforte b) Sobborgo di Francoforte fuori Porta Santa Caterina

 coppia di acqueforti acquerellata, cm 34x47 - in cornice cm 38x50,5

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024