Acquaforte, bulino, et al. Dimensioni varie. Lotto di 115 incisioni di autori dal XVI al XIX secolo tra i quali [..]
Viewing su appuntamento dal 31 gennaio al 7 febbraio, 9:30-13 14:30-18:00 |