Asta (1821)

Adolf Vallazza

Totem

 scultura in legno, Largh. 28 - Prof. 12 - Alt. 49 Cm
1976 firmato e datato in basso
timbro della Galleria Due Torri sotto la base

ven 19 GENNAIO - mer 31 GENNAIO 2024