Asta (1819)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Natale Pollastrini  - Asta Opere del XIX e XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Natale Pollastrini

 49x27,5 cm.
Anzio 1902 - Velletri 1996 Valsolda, 1959, olio su tela applicata su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice

ven 19 GENNAIO - mer 31 GENNAIO 2024