Asta (1815)

Dipinti e sculture del XIX secolo

Scuola italiana, seconda metà XIX secolo

a) Ingresso in un podere con mare sullo sfondo; b)Paesaggio lacustre con caste [..]

 Coppia di oli su tavola in ovale, cm 50x60 cad.

entro cornice in legno dipinta con ricca cimasa dorata

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

gio 4 GENNAIO - lun 22 GENNAIO 2024