n. 4 stampe a getto d'inchiostro ESPONDURABrite su carta intestata May Editions in cornice, cm 45,5x108 (cornice) - 29,8x21,1 (ciascuno dei quattro fogli)
2012
Numerata 27/50 sulla quarta pagina
Edizione di 50 esemplari + 10 prove d'artista
Provenienza:
May Revue, Parigi
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano