Datato in basso a destra
Titolo e dedica sul retro
Provenienza: Galleria Margutta 9, come da timbro sul retro
Bibliografia: Sibilla Panerai, Catherine Biocca, Raccontami una storia, gennaio 2007, organizzazione Galleria Margutta 9
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli