Asta (1812)

Andreas Hildebrandt : Mansfeld  - Asta Arte + contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andreas Hildebrandt

Mansfeld

 Olio e tecnica mista su tela, cm 230x150
2008
Titolo sul retro

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;
Collezione privata, Milano

Esposizioni:
Andreas Hildebrandt Solo Show, Primo Marella Gallery, Milano, dal 29 aprile al 6 giugno 2008

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Arte + contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024