Olio e tecnica mista su tela, cm 230x150
2008
Titolo sul retro
Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;
Collezione privata, Milano
Esposizioni:
Andreas Hildebrandt Solo Show, Primo Marella Gallery, Milano, dal 29 aprile al 6 giugno 2008
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano