Asta (1812)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
501500

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Laboratorio Saccardi : Gotico italiano  - Asta Arte + contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Laboratorio Saccardi

Gotico italiano

 Olio su tela, cm 180x120
2007

Titolo sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Arte + contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024