Asta (1811)

Arte moderna e contemporanea

Franco Giletta

Volti (dittico)

 n. 2 oli su tavola in cornice di legno e vetro, cm 66x85,5x6 (cornice) - cm 40x30 (ciascuna tavola)
1996

Provenienza:
Collezione privata, Milano

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Arte moderna e contemporanea
lun 1 GENNAIO - ven 2 FEBBRAIO 2024