Ordine di San Gregorio, insegna di grand ufficiale
Ordini Cavallereschi e Medaglie... placca in argento gettata e cesellata, con applicazioni in smalti policromi, commenda in argento dorato e smalti, nastro originale, ottima manifactura, metà XX secolo