Asta (1810)

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

DUE MEDAGLIE IN ARGENTO ED UN DISTINTIVO DA INFERMIERA VOLONTARIA  - Asta Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
309

DUE MEDAGLIE IN ARGENTO ED UN DISTINTIVO DA INFERMIERA VOLONTARIA

 METALLO ARGENTATO E SMALTI, 14X29 MM, BRONZO DORATO E SMALTO, 14x28 MM
CROCE ROSSA - ITALIA, REGNO... IN BUONO STATO CON NASTRI COEVI, FELATURE AGLI SMALTI DEL DISTINTIVO

mar 30 GENNAIO 2024