Asta (1810)

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

471

BUSTINA M.42 TENENTE MOTORIZZAZIONE COLONIALE

 prima metà XX sec. gabardina di cotone caki, fregio E GRADI  in canottiglia dorata, INTERNO DI TELA DI COTONE, IN OTTIMO STATO

mar 30 GENNAIO 2024