Asta (1809)

MINO MACCARI : Figure  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MINO MACCARI

Figure

 olio su tela, 33x24 cm in cornice 55x48 cm

gio 11 GENNAIO - mar 23 GENNAIO 2024