60x70 tecnica mista su tela Opera firmata in basso a destra e al retro Opera registrata con n. di archivio 2004N05 presso lo Studio d'Arte C. Ritzow Milano (etichetta al retro conh timbro dell'artista) Autentica dell'artista su fotografia con n. di archivio 2004N05