Asta (1806)

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino : Strada del Fortino 1954  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VENANZIO ZOLLA Colchester (Regno Unito) 1880 - 1961 Torino

Strada del Fortino 1954

 34 7x38 5 olio su cartone Opera firmata datata e intitolata in basso a destra; firma e titolo anche al retro

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024