Asta (1806)

MARIO BERRINO Alassio (SV) 1920 - 2011 : Stagno  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

MARIO BERRINO Alassio (SV) 1920 - 2011

Stagno

 55x135 olio su tela Opera firmata in basso a destra Taglio nella parte centrale verso destra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024