Asta (1806)

PAOLO BARATELLA Bologna 1935 - 2023 : Purché sia rosa 1970  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
281

PAOLO BARATELLA Bologna 1935 - 2023

Purché sia rosa 1970

 60x73 tecnica mista su tela Opera firmata datata e intitolata al retro Già Galleria Vinciana Milano (timbro al retro)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024