Asta (1806)

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano : Pastorale  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

REMO BRINDISI Roma 1918 - 1996 Milano

Pastorale

 30x20 olio su tela Opera firmata a sinistra verso l'alto Autentica dell'artista su fotografia in data 21/10/1978 con timbro a secco della Galleria d'arte Prisma

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024