Asta (1806)

CARLO ROSELLI Roma 1939 : Partita a carte 1997  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
311

CARLO ROSELLI Roma 1939

Partita a carte 1997

 50x60 olio su tela Opera firmata in basso al centro Opera registrata con n. di archiviazione 0068/2001 presso l'Archivio Fotografico Generale delle Opere (certificato su fotografia rilasciato il 20/11/2001 con timbro a secco della Meeting Art Vercelli e firma dell'artista) Autentica dell'artista su fotografia con timbro a secco della Meeting Art Vercelli

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024