Asta (1806)

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987 : Marcella  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

MICHELE BARETTA Vigone (TO) 1916 - 1987

Marcella

 40x30 olio su masonite Opera firmata e intitolata al retro Già Galleria Losano Pinerolo (etichette al retro)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024