Asta (1806)

ANGELO CESSELON Settimo di Cinto Caomaggiore 1922 – Velletri 1992 : La canzone del cuore  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

ANGELO CESSELON Settimo di Cinto Caomaggiore 1922 – Velletri 1992

La canzone del cuore

 30x20 tecnica mista su carte Opera firmata in basso

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024