Asta (1806)

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino : Gianna Sostegno settembre 1957  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ATTILIO BOZINO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Torino

Gianna Sostegno settembre 1957

 35x25 pastello su tavoletta Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo e localizzazione

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024