Asta (1806)

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018 : Gabbiano ucciso sulla spiaggia 1969  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
272

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018

Gabbiano ucciso sulla spiaggia 1969

 32x40 olio su tavola Opera firmata e datata in alto a destra e al retro con titolo Esp.: - 1969 Torino Galleria Gissi Personale n. 12 del catalogo (etichetta al retro)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024