Asta (1806)

ERNESTO TRECCANI Milano 1920 - 2009 : Figura  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

ERNESTO TRECCANI Milano 1920 - 2009

Figura

 70x50 tecnica mista su tela Opera firmata al retro Opera registrata con n. 004073 dal Comitato per la Tutela dell'Opera di Ernesto Treccani (certificato rilasciato a Milano il 21 aprile 2008) Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria d'Arte Art Plaza Venaria (Torino) (etichetta al retro)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024