Asta (1806)

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino : Figura con ombrelli 1956-57  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
257

PONTE CORVO (Raffaele Pontecorvo) Roma 1910 - 1983 Torino

Figura con ombrelli 1956-57

 70x97 tecnica mista su carta applicata su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024