Asta (1806)

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL) : Figura  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

ENRICO COLOMBOTTO ROSSO Torino 1925 - 2013 Casale Monferrato (AL)

Figura

 42x30 china su carta Opera firmata a mezza altezza a sinistra Certificato di garanzia della Galleria La Lanterna Moncalieri (TO) datato 2015 con timbro della galleria e firma del direttore Livio Pezzato (etichetta incollata al cartone che chiude l'opera)

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024