ELENA MARISALDI FALCO Santo Stefano Belbo (CN) 1901 - 1986 Torino
Dintorni di Betlemme (Chivasso) 1937
60x90 olio su tavola Opera firmata datata e intitolata in basso a destra Al retro dipinto del nipote Gianfranco (8 anni) firmato Tavola leggermente imbarcata