33x46 tecnica mista su carta Opera firmata in basso a destra Gią Associazione Piemonte Artistico e Culturale Torino n. di cat. 39 (etichetta in basso a sinistra e al retro su carta che chiude l'opera con timbro) Piccoli strappi nell'angolo in basso a sinistra