Asta (1805)

FRANCO COLOMBANI : Cucina d'amore.  - Asta Libri, autografi e manoscritti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO COLOMBANI

Cucina d'amore.

 Pavia: Torchio de' Ricci, 1986.

In-8° (mm 240x173). Ottimo stato di conservazione. Brossura editoriale con titoli in nero al piatto; camicia e custodia in pieno cartonato coordinate. Lievi fioriture alla brossura, altrimenti ottima conservazione. Tiratura in 2250 copie numerate. SI AGGIUNGE: Invito alla presentazione dell'opera datato 14 febbraio 1987.

mer 10 GENNAIO - mer 17 GENNAIO 2024