Asta (1804)

Superstudio  - Asta Spotlight Design  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Superstudio

 Superstudio
EDUCAZIONE (PROGETTO I)
litografia su carta, esemplare 51/100
Edizione Multirevol, Milano
datata 1971
cm H70xL100

«EDUCAZIONE (PROGETTO I)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 51/100

Bibliografia di confronto
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale

Spotlight Design
mar 31 GENNAIO 2023