Asta (1804)

Simone Crestani

 Simone Crestani
(Marostica, 1984)
SCULTURA “LU PISCI SPADA”
in vetro
Produzione Italia, 2010
Firmata e datata
cm H26,5xL15xP123

«LU PISCI SPADA» GLASS SCULPTURE

Spotlight Design
mar 31 GENNAIO 2023