Asta (1804)

Adriano e

 Adriano e
(Sec. XX)
Paolo Suman
(Sec. XX)
MOBILE PROTOTIPO
in legno laccato nei toni del blu, azzurro e nero
Produzione Giorgetti, Italia, 1980 circa
cm H185xL171xP 35(140)

PROTOTYPE SIDEBOARD, BLUE AND BLACK LACQUERED WOOD

Spotlight Design
mar 31 GENNAIO 2023