Asta (1802)

VASO DA MURO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA 'ROBIN'S EGG'

Cina, XX secolo

22,5 x 11,2 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Arte asiatica e tribale
gio 18 GENNAIO 2024