Asta (1802)

SCETTRO RUYI IN LEGNO CON INSERTI IN GIADA INTAGLIATA

Cina, XX secolo

48 x 8 x 13 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Arte asiatica e tribale
gio 18 GENNAIO 2024