Asta (1802)

PICCOLO VASO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA DI TIPO GUAN

Cina, XX secolo

12,5 x 8 x 7 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Arte asiatica e tribale
gio 18 GENNAIO 2024