DUE PANNELLI IN SETA KESI CON COMPOSIZIONI DI FIGURE NEL PAESAGGIOCina, dinastia Qing, XIX secoloCornice in legno e vetro protettivo.108 x 8 cm ognuno (cornice inclusa)Provenienza: collezione privata italiana.