Asta (1800)

Ruth Mayerson Gilbert : Senza titolo (Nudo)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ruth Mayerson Gilbert

Senza titolo (Nudo)

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,3 x 35,7 (cm 20 x 27,7 immagine)
1977 Siglata e datata a penna blu sull'immagine con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 20 DICEMBRE 2023 - gio 18 GENNAIO 2024