Asta (1800)

Nanni Gadenz : Il Cimon della Pala  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nanni Gadenz

Il Cimon della Pala

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata a passepartout originale, colorata a mano, cm 39 x 29,4 (cm 50 x 40 passepartout)
1953 Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout con timbro a secco del fotografo sull'immagine e timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 20 DICEMBRE 2023 - gio 18 GENNAIO 2024