Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata a passepartout originale, colorata a mano, cm 39 x 29,4 (cm 50 x 40 passepartout) 1953 Titolata, firmata e datata a matita sul passepartout con timbro a secco del fotografosull'immagine e timbro del fotografo al verso