Asta (1799)

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Coppia di scene di genere  - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di scene di genere

 dipinto ad olio su masonite, 82 x 131 cm
Scuola inglese prima metà XX secolo in cornice bianca, firmati e datati alla fronte in basso a destra

mer 10 GENNAIO 2024