Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Costantino Barbella

Pensierosa

 scultura in terracotta, cm 27 x 19 x 15
1902 intitolata in basso sulla base e firmata, datata e locata sul retro sulla base: C. Barbella / 1902 / Roma

mar 19 DICEMBRE 2023