Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

MAX ROEDER

Parco in autunno

 olio su cartone, cm 20 x 25,8

Insieme nel lotto:
Max Roeder
Collina rocciosa
olio su tela riportata su tela, cm 22,5 x 36

mar 19 DICEMBRE 2023