Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Giuseppe Di Prinzio

Formella con contadina che miete in un campo

 maiolica, in cornice, cm 20 x 20
firmata in basso a destra: DI PRINZIO

mar 19 DICEMBRE 2023