Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Costantino Barbella

Armonia

 scultura in terracotta su base in legno, cm 30,5 x 16 x 17 (esclusa la base)
1877 firmata e locata a sinistra sulla base: C. Barbella Roma e inscritta sul retro sulla base: Proprietà Riservata

mar 19 DICEMBRE 2023