Asta (1790)

Argenti da Collezione | Antichi

314

Coppa. Tiffany USA XX secolo

 Argento sterling fuso, sagomato e cesellato, gr 1100 Largh. 29,5 - Alt. 12 Cm

mer 20 DICEMBRE 2023