anni 70 Cassa rettangolare in argento placcato oro con smalto blu.
Quadrante argenté con finitura lino, loghi Gucci dipinti.
Movimento a carica manuale.
Cinturino in pelle e fibbia Gucci dorata.
Dimensioni: 30 x 25 mm.
Accompagnato da scatola d'epoca Gucci.