Asta (1788)

1950-1980 Design and Decor

Lampadario a bracci in stile impero francese, Francia Inizio XX secolo

 36x57 cm
Inizio del XX secolo Piccolo lampadario francese a palloncino, in bronzo dorato e cesellato con motivi a palmetta Impero e prismi di cristallo.
4 luci.

1950-1980 Design and Decor
mar 19 DICEMBRE 2023