Asta (1785)

Cindy Sherman : Madonna  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cindy Sherman

Madonna

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 12,8 - Alt. 18 cm (foglio cm 25,7x20)
1975/97 firmata e datata a matita al retro

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023