Asta (1785)

Sergei Borisov

Inspiration

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 44 - Alt. 54,5 cm (foglio cm 59,6x50)
1989 edizione 6 di 10
firmata, titolata, numerata e datata a matita al retro

Fotografia
mar 19 DICEMBRE 2023