stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 40 - Alt. 30,5 Cm (cornice cm 43x52,5) 2000 firmata sull'immagine iscritto inedita a matita al retro timbro del fotografo al retro dedicata, firmata, titolata e datata nei primi giorni del 2000 al retro opera in cornice